首页> 招标查询> 招标详情
元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYZ2025NLTD-SG4标段评标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E************

标段名称: 元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYZ2025NLTD-SG4标段

标段编号: E************009575

详细说明:

******委员会评审,元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYZ2025NLTD-SG4标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ed57bdd04a17416e8ecf60fb3f6258ae),预期中标价格770368.41(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王庆华
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4335a05c44654a6fad59950fb568d96b),预期中标价格771666.63(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王磊
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6d0d3acba6b6425fac45cf576ecd20fe),预期中标价格769800.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈鹏
废标原因分别如下:
************有限公司未提供项目总工无在建工程承诺书,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-23日到2025-07-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶   联系电话:******

单位名称

投标报价

报价分

履约信誉

综合得分

排序

******有限公司

771233.62

98.98

1.00

99.98


******有限公司

770368.41

98.90

1.00

99.90

1

******有限公司

771666.63

98.87

1.00

99.87

2

******有限公司

769800.17

98.82

1.00

99.82

3

******有限公司

769023.94

98.72

1.00

99.72


******有限公司

772000.84

98.79

0.89

99.68


******有限公司

767691.02

98.55

1.00

99.55


******有限公司

772969.07

98.53

1.00

99.53


******有限公司

766390.1

98.38

1.00

99.38


******有限公司

765033.12

98.20

1.00

99.20


******有限公司

774338.26

98.18

0.89

99.07


******有限公司

775436.87

97.89

0.70

98.59


******有限公司

780052.26

96.70

0.89

97.59


******有限公司

782970.02

95.94

1.00

96.94


******有限责任公司

788817.27

94.42

0.89

95.31


******有限公司

791733.93

93.67

1.00

94.67


******有限公司

792120.01

93.57

1.00

94.57


******有限公司

792971.34

93.35

1.00

94.35


******有限公司

792589.51

93.45

0.89

94.34


******有限公司

793031.21

93.33

1.00

94.33


******有限公司

792576.34

93.45

0.80

94.25


******有限公司

793767.93

93.14

1.00

94.14


******有限公司

793374.77

93.24

0.89

94.13


******有限公司

794381.53

92.98

1.00

93.98


******有限公司

795029.46

92.81

0.80

93.61


******有限公司

795860.72

92.60

1.00

93.60


******有限公司

795444.92

92.71

0.89

93.60


******有限公司

796270.13

92.49

1.00

93.49


******有限公司

796683.56

92.38

1.00

93.38


******有限公司

797097.75

92.28

1.00

93.28


******有限公司

797512.22

92.17

0.80

92.97


******有限公司

797926.17

92.06

0.89

92.95


******有限公司

798340.19

91.95

0.80

92.75


******有限公司

799237.92

91.72

1.00

92.72


******有限公司

798757.8

91.85

0.87

92.71


******有限公司

799483.05

91.66

1.00

92.66


******有限公司

799961.42

91.53

0.89

92.42


******有限公司

800112.62

91.49

0.80

92.29


******有限公司

800778.86

91.32

0.89

92.21


******有限公司已在本项目TXYZ2025NLTD-SG2标段中被推荐为第一中标候选人,根据招标文件规定,在本标段不得被推荐为中标候选人。

 

异议联系人: 张晶       联系电话:******

发布时间: 2025-07-23

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-07-23 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级